23.11.19

Тимошенко: нужно признать что украинцы ошиблись со своим выбором


Президент Зеленский и его парламентско-правительственное большинство доказали свою некомпетентность и неспособность обеспечить в Украине изменения, которых ждали люди. Пришло время для немедленных действий.


Об этом заявила накануне вечером Юлия Тимошенко в эфире одного из телеканалов.
«Разрушается система государственного управления. В парламенте балаган, иногда непонятно — это цирк, или бордель.
Так страной не управляют. Это надо немедленно понять и прекратить такую ​​историю, потому что потом нам никто не поможет», — заявила лидер “Батькивщины».
По мнению политика, принятые пропрезидентской коалицией решения доказывают, что сегодня реализуется сценарий колонизации Украины.

Разгосударствление стратегических предприятий, вывод газотранспортной системы из под контроля Кабмина, распродажа земли иностранцам — это свидетельство того, что невежеством нынешней власти пользуются транснациональные корпорации.
«Сегодня фактически речь идет об атаке крупных финансовых организаций из-за рубежа на наш суверенитет», — пояснила народный депутат.
Лидер «Батькивщины» напомнила, что предлагала президенту стратегический план возрождения страны и помощь в его воплощении.


Но вместо того, чтобы руководствоваться национальными интересами, глава государства решил полагаться на международных мошенников. Поэтому партия перешла в оппозицию.
«Вопрос о рынке земли был последней каплей. Украина больше не является субъектной, она теряет свою суверенность. Наш переход в оппозицию — ответ на то, что государство в турборежиме начало двигаться к состоянию новой колонии. Так страной управлять нельзя, надо немедленно изменить курс», — возмутилась лидер партии.
Украина не имеет времени и запаса прочности, чтобы заниматься самообманом, — убеждена лидер «Батькивщины».

Нужно признать, что люди ошиблись с выбором и как можно быстрее исправлять ситуацию, заложниками которой они стали.
«Мы должны немедленно действовать. Надо отбросить все иллюзии и серьезно работать над тем, чтобы власть изменилась не через пять лет, а немедленно.
Наше право — делать все, чтобы защитить свою жизнь и жизнь своих детей. Не сделаем этого — будем виноваты», — подытожила Юлия Тимошенко. 

Читайте також