23.12.19

Почему Рада не отменит Закон о Набсоветах? Что они там наблюдают - расскажите в общих чертах?)

Наблюдательный совет ПрАТ "Укрпочта" состоит из иностранцев и парочки местных соросят. Иностранцы приезжают в Украину раз в полгода, их цель - приватизация предприятия.

Нафига нам в госкомпаниях бессмысленные, непонятные типы с иностранными паспортами? Чтобы что?

Не понимаю, почему новая Рада не отменит Закон про Набсоветы.

Ну подумайте сами:

1. Нафига нам в госкомпаниях бессмысленные, непонятные типы с иностранными паспортами? Чтобы что?

2. Эти люди легально получают от 300 тыс до 1-2 млн грвн в месяц, и выписывают себе космические премии.
И конечно, это наши деньги.

3. Раньше этих типов содержал коллективный сорос, теперь они переложили содержание своих агентов (лоббистов) на плечи украинского плательщика.

4. Повлиять на это не мог даже Гройсман. Заседают эти набсоветы в Лондоне, Вашингтоне, Страсбурге, но почти никогда в Украине.

5. Да, у них есть задача. Приватизировать за 2 коп все, что шевелится - и легализовать через эти космические бабки прибыли кэшем.

6. Да, прибыли кэшем есть. Все-таки мамы живут не в Украине - и все они плюс- минус любят скорость. Я слышала, мама Коболева вполне себе интеллигентная женщина, из бывших преподавателей. Вышла замуж и переехала в США. И сын не отдал маму на заклание бедности и социального жилья в бедных районах Нью-Йорка.

Короче говоря, есть только один способ отправить грантоедов с блудливой улыбочкой на общественные работы - закрыть эту лавочку с офисами реформ и аннулировать закон о Набсоветах.

Что они там наблюдают - расскажите мне хотя бы в общих чертах?))))

Читайте також