15.06.20

Александр Кочетков: «соросятству» в мире близится конец! Без крови, конечно, не обойдется, но иначе уже никак

В цивилизованном мире и в Европе в частности резко происходит отрезвление

Соросята

Напомню вкратце, кто такие «соросята». Это персонажи нашей общественной жизни, которые интересы своих работодателей — транснациональных финансовых корпораций — ставят неизмеримо выше национальных интересов. И фактически действуют против Украины в пользу МВФ и подобных структур влияния. Но в публичной риторике, разумеется, все наоборот — там прет показной патриотизм, европейский путь и прочие «фишки». Все это объединяется в систему, которая действует по принципу секты или банды: обидели одного, значит, обидели всех, и нападаем всей толпой. Для достижения своих целей — власти и богатства — все средства хороши, и так далее.

Разумеется, неглупые и образованные «соросята» прекрасно понимают истинную суть своей деятельности. Поэтому они отличаются редкостным цинизмом и лицемерием, готовы защищать закон вместе с преступниками, бороться с коррупцией вместе с ворами, отстаивать справедливость вместе со лжецами, пениться патриотизмом вместе с предателями.

Читайте також: Коаліція проти Зеленського: "Соросята" на чолі з Супрун зустрічалися в ресторані під Києвом

В число обязательных маркеров «соросят» входят всяческая идиотская толерантность, показушные гендерные заморочки, расовая неадекватность и подобные штуки, которые как бы делают их «более продвинутыми» по сравнению с «косными аборигенами», живущими в традиционной морали.

Так вот, сейчас в цивилизованном мире вообще и Европе в частности резко происходит трезвение. На улицы выходят правые, готовые жестко защищаться от наглеющих мигрантов с их необъяснимыми привилегиями. И маятник качнется в сторону реального отстаивания национальных интересов, защиты традиционных ценностей, преимуществ деловых способностей, а не придуманных протекционистских мер, связанных с «виной за унижения рабства». Без крови не обойдется, но иначе уже никак.

В единственном универсальном моральном кодексе, известном как «Заповеди Христовы» или как «Кодекс строителя коммунизма» (подобное есть и у мусульман, и у евреев, и у буддистов и пр) нет никакой лживой толерантности. Да здравствуют любовь, сострадание, честность, а не политкорректность!

Александр Кочетков

Читайте також:  Коболєв, Малюська, Фаворов і Супрун проводили "зустріч" в ресторані "представника" Джорджа Сороса, - ЗМІ

Читайте також