22.04.20

Мир наблюдает за открытой Швецией, где количество жертв вируса из-за принципиальной разницы в подсчетах меньше, чем везде

Заболеваемость и смертность от COVID-19 в Швеции сокращаются при отсутствии всяких жестких каратинных мер.

Швеция не заблокировала свои население и экономику в связи с появлением нового вируса

В отличие от многих других стран Швеция не заблокировала свои население и экономику в связи с разгулом по планете нового вируса. Мировое сообщество, в большинстве своем фактически безвылазно запертое в жилых помещениях властями, с большим интересом наблюдает за происходящим в этой скандинавской стране.

На фоне споров о чрезмерности и неадекватности принимаемых антивирусных мер относительно истинной степени угрозы, ситуация в Швеции представляет особый интерес.

В Швеции открыты торговые центры, бары, рестораны, образовательные и дошкольные учреждения, офисы компаний, фабрики и заводы.

Разумная Швеция не заблокировала свои население и экономику в связи с появлением нового вируса

Вместе с тем, существуют некоторые ограничения, такие как собрания людей численностью более 50 человек. Но, по сравнению с большинством европейских стран, жизнь в Швеции продолжается относительно нормальная.

А что произойдет, если шведы справятся? Если окажется, что все остальные государства также могли бы справиться с вирусом, не разрушая целые сектора экономики, не вкладывая миллионы денег в пособия по безработице и не устанавливая драконовские ограничение в сфере гражданских свобод?

Швеция не стала подвергать свое население коронавирусному психозу

В настоящее время смертность в Швеции от коронавируса составляет 33 человека на миллион населения. Во Франции - 83. В Италии - 230. В Британии - 43. В Нидерландах - 78.

В Соединенных Штатах число смертей на миллион населения составляет 18 человек. Однако, поскольку вспышка в Америке началась позже, то европейские уровни смертности от вируса, вероятно, находятся на подходе.

При существующих официальных данных погибших вызывает подозрение их достоверность. Сомнения закрадываются в связи с различными способами подсчета. Все ли умершие, попавшие с скорбную статистику, являются жертвами вируса или нет?

В некоторых странах COVID-19 указывается в качестве причины смерти, если он внесен в свидетельство о смерти. Настоящая причина смерти зачастую не принимается в расчет.

Например, больной мог находиться при смерти от затяжной онкологии, но накануне смерти у него появились возможные признаки коронавируса. Официально он будет признан жертвой не рака, а вируса, даже при отсутствии положительного анализа.

Встречаются и несмешные курьезы. Человек попал в тяжелое ДТП, но по воле случая для оказания скорой медицинской помощи он оказался не в больнице, а специальном эпидемиологическом госпитале, который находился поблизости от места ДТП и умер в нем. Он тоже будет являться погибшим от COVID-19.

В Швеции не считают коронавирус чем-то более опасным чем грипп

В Северной Ирландии считаются жертвами инфекции лица, которые умерли в течение 28 дней после первого положительного результата, независимо от того, был ли вирус причиной смерти

Вариантов искажения статистических данных множество.

Таким образом формируется дутая статистика смерти во многих странах, указывающая на то, что коронавирус может быть не таким смертельным, как предполагалось ранее.

Но не в Швеции. Шведское здравоохранение требует установления истинной причиной смерти. Именно поэтому разрыв в статистических данных о жертвах вируса по мере течения времени будет только расти.

В Швеции не раздувают истерию, нагнетаемую Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ)

Свою негативную роль в раздувании истерии играет и, так называемая, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). В своей новой методичке от 25 марта она предписывает считать официальной причиной смерти COVID-19 даже когда положительное тестирование на наличие вируса отсутствует.

Такой подход удивителен в силу явного искажения данных в сторону увеличения смертей от вируса!

Это означает, что ВОЗ дает указание медицинским учреждениям мира определить в качестве смертей COVID-19 даже без медицинского подтверждения.

Инструкция ВОЗ позволяет нарисовать практически любую траекторию роста "умерших" от коронавируса.

Очевидно, что вирусная истерия намеренно раздувается, а Швеция становится лакмусовой бумагой в этой намеренно нагнетаемой панике и волны страха.

Если Швеция выстоит, то есть покажет, что "вирусные" пугалки являются сфабрикованной ложью, то правительства по всему миру ждут большие потрясения, спровоцированные возмущенным народом.

Источник

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Читайте також