21.04.21

Смилянский не смог ликвидировать в Укрпочте очереди и обеспечить качественное обслуживание

В фейсбук-группе работников Укрпочты Громадська рада Укрпошти опубликовали откровенную и жесткую статью с объяснением почему в Укрпочте образуются очереди и не предоставляются современные качественные услуги.

ПОЧЕМУ В УКРПОЧТЕ ОЧЕРЕДИ И НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ?

 

Из-за глупости и безделия руководителя Укрпочты Смилянского госпредприятие фактически обанкротилось и не может конкурировать с другими почтовыми операторами

За 5 лет Маск построил ракету для полетов на Марс и марсоход с геликоптером (который за год построил украинец). За 3 года Маск построил глобальный интернет📡 Starlink и запустил в космос тысячи микроспутников для ее работы.




За 5 лет Новая Почта сделала полную цифровизацию обслуживания клиентов. Либо это денежный перевод либо выдача посылки - все операции выполняет компьютер, оператор лишь идентифицирует клиента. Даже нет сомнения, что скоро Новая Почта введет идентификацию по лицу и процесс ускорится до 30 секунд.

Теперь доходы Новой Почты в 2 раза превышают доходы Укрпочты, хотя в момент прихода Смилянского Укрпочта зарабатывала больше.

Новая Почта построила за эти 5 лет десятки суперсовременных сортировочных центров, тысячи цифровизованных🕹 почтовых отделений, развивает сеть почтоматов и ставит в отделениях безоператорные терминалы для приема посылок.

Можно рассказать и о компании Мист-экспресс которая также все отлично цифровизовала🖥, устанавливает почтоматы и создала сверхбыструю цифровизованную курьерскую службу🚗.

Американец и украиноненавистник Смилянский 5 лет рассказывал о папередниках и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ! При этом бездельнике и бездари - Смилянском обслуживание клиентов✉️ осталось таким же как и в 1946-м году, когда Украина лежала в руинах после войны.

ВСЕ знали что рынок доставки посылок📦 будет расти взрывными темпами, и Смилянский знал - но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!!

Он даже не сумел поставить в отделениях стеллажи с пронумерованными ячейками для быстрой выдачи посылок!! В Укрпочте, в 21 веке оператор идет в кладовку к куче посылок📦 📦 📦  на полу и 3-7 мин ищет там посылку клиента!!

Смилянский полностью провалил цифровизацию услуг - поэтому клиенты Укрпочты обслуживаются медленно по старинке, несмотря на то что рынок почтовых услуг полностью изменился!

При этом он не смог обеспечить достойных зарплат персоналу! Поэтому Укрпочта теряет клиентов и доходы - Смилянский организовал этот замкнутый круг, который привел к банкротству! И при этом он получает месячную зарплату 1,9 млн грн!

Он сделал только одно - купил ботоферму и набрал на космические зарплаты троллей-идиотов, которые стадами лазят по фейсбуку и рассказывают что в Укрпочте очереди потому что приходится предоставлять много услуг и операторы не справляются. Боты-идиоты, вы же тем самым и подтверждаете, что Смилянский - полное ничтожество, и ничего не сделал для развития Укрпочты и обеспечения современного и качественного обслуживания клиентов! Поэтому и очереди, поэтому клиент уходит, поэтому у персонала низкая зарплата!

Все дело в том, Смилянский - бездарь, вражеский агент и разрушитель Укрпочты! Эту хамовитую и наглую бестолочь нужно как можно скорее уволить, пока он не добил государственное предприятие!!

Читайте также:  Реформа Укрпошти під назвою «Повстання зомбі»

Читайте також