16.04.20

Константин Гринчук: Если власть взялась что-то ещё работающее «реформировать», то в финале - РУИНА!

Если власть объявляет «заботу о народе», то эта в первую очередь забота «о них любимых», а итог - очередной грабеж своего народа?


Ну что друзья, подведём итоги первого месяца карантина и «заботы зеленых» о народе.
Пока всё, что я вижу, имеет какой-то двойной смысл.
Как-то так получается, что всё, что запретили нам, почему-то разрешено им!
При этом эти «напёрсточники» начали «шуршать по полной», растаскивая землю, деньги и создали такие условия от которых теперь народ загнан под плинтус, но он этого ещё не знает сидя на диванах.

Мы же уже давно привыкли, что если власть взялась, что-то ещё работающее «реформировать», то финалом будет РУИНА?
Разве мы еще не привыкли, что если власть объявляет «заботу о народе», то эта в первую очередь забота «о них любимых», а итог, это очередной грабеж своего народа?
Правда сейчас он подошел к последней стадии, так как он больше направлен на его (народа) фактическое выдавливания с оставшихся интересных для этой власти источников дохода и самих территорий?

Проанализируйте уничтожение государства с 4-м в мире ВВП и одной из самых сильных армий.
У нас сначала украли заводы, пароходы, колхозы, порты, ископаемые, выгнав большую часть людей на БАЗАРЫ.
Народ научился выживать поехав в Польшу, Югославию, Румынию...
Потом украли базары, забрав большую часть дохода построив ТРЦ и монополизацию рынка на основные виды, благо таможню уже захватили бывшие комсомольцы.
Убив колхозы, заставили селян выживать и научили работать на своих паях, и зарабатывать на малине, яблоках, картошке, клубнике, кукурузе и зерне....
Ага, не порядок!
Захватили рынки сбыта, построив торговые сети и открыли польский, турецкий... рынки (благо таможня и налоговая их) начали сбивать цены делая селян и фермеров нищими. Запустив некачественное, но дешевое, начали создавать условия для олигархов латифундистов Косюков, Бахматюков, порошенко...
Вот от куда пошёл пизд@ж, о том, что "землю и так украли", хотя именно они всё сделали, чтобы людям она стала не рентабельна и для многих "не нужна".
Только при этом, скажем когда у моей тещи есть десяток лишних домашних индюков у меня друзья и соседи их берут по любой цене.
Яблоки, которые они вывозят на рынки и стоят они одинаково с польскими, или выращенными латифундистами, почему-то тоже разгребают в первую очередь, зная качество.
Люди знают, что выращенное для себя, сильно отличается от того, чем торгуют названные «любители своего народа».

Так вот, сейчас, когда эти мрази фактически "законно" наворовавшие наших денег, выгребая их под видом заботы о крестьянах, миллиардными дотациями, уже определили нам цену одного гектара земли, ждут очередного «кидка» своего народа.
Да, именно КИДКА, так как они определили цену гектара, что в 130 тысяч раз дешевле чем в Нидерландах.
Вот так Зеленский «позаботился» о бабушках не знающих, как продать свой пай.
А по факту, фактически под прикрытием ЗАКОНА и заботы, спизд@т эти паи у народа и государства!

Ну а теперь идем дальше.
Вот смотрите, что получается, всем нам запретили даже почему-то появляться в лесах, парках, у водоемов. Наверное именно там теперь сосредоточен коронавирус привезенный ИМИ из Куршавеле, а не в закрытом зале Зрады?
Они начали проводить чехарду с внеочередными заседаниями.
Очередное, они типа провести не могут.
И понеслась:
под угрозой смерти и 17-34 тыс. штрафа, должен сидеть без денег дома, а 60+, вообще появившись дальше дивана приравниваются к госизмене.

А вот уже их «жатва», ой забота:

1. Землю под очередным красивым лозунгом у Украины УКРАЛИ!

2. Вполне очевидно, что в первую очередь для защиты «себя любимых» от большого количества зараженных и чтобы не вывалили на улицу с протестами запретили собираться больше двух.

3. Для подстраховки, ввели штрафы, больше чем для пьяных за рулём 17-34 тыс.

4. Увидев, что народ напуган и запуган несмотря, что даже среди них есть и 60+, и диабетики..., грех не воспользоваться такой ситуацией и наплевав на свои же запреты решили, «кто не рискует, тот не пьет шампанское».
То есть, им можно 400 человек в одном и зале, плюс куча помощников, СМИ, обслуга в коридорах... принимаем «нужные» законы.

5. Дальше, чтобы видеть где собираются и не "расползались", запретили ходить в лес и парки (партизан бояться)!
Кстати Комаровский категорически против и даже рекомендует подобные прогулки. Наверное, поэтому он и не министр МОЗ.)))

6. Чтобы больше не появлялись мысли палить ШИНЫ, ну и когда-то в итоге не спалили, этот бл@дский Печерский квартал, под видом заботы о экологии и уменьшения пожаров запретили жечь траву, но как хитро?
Забота о воздухе, а грубка, камин, домна,...., а по факту главное ШИНЫ и наполнение бюджет с будущим выдавливанием людей с земли.
Не известно, кто и почему, тушат уже 11 дней только 400 человек в Чернобыльской Зоне, но Закон про ВСЁ и штрафы сотнями тысяч "сляпали"!
А вот Закон согласно Указа и гибели в отеле, лагере, колледже, стардоме?
Да ПОХ, уже скоро год пишут!!!

7. Очевидно, чтобы выдавить людей из страны НАВСЕГДА, сейчас народу наглядно покажут нашу реальную медицину.
Да, вывезли вначале миллионы разной медзащиты. Заметьте никто не ищет виновных, но сейчас нам преподносят героические потуги своей заботы и когда на каждый день, нам надо минимум 40 млн. масок, не считая, что по 5-6 каждому медику, продавцу, полиции, военным.... нас Зеленский радует подачками от других стран и только 0,9 миллиона производят своих!!!
А когда такие, как я 2,5 месяца назад «волали» о необходимости подготовки, нам сейчас рассказывают о том, что они собираются наладить и увеличить производство.
Смешно и горько!

8. Вот еще вам результат карантина для нас и для них, но для нас от них))).
Ермак, таки впарил «внутренний конфликт Украине», посадив за стол террористов и власть, под видом «консультативного совета».

9. Ну и теперь если в коррупции завязан ДРУГ, это уже не коррупция. Ну, а каждый кто её выкрывает, теперь «аферист» с шестью криминальными делами.

10. Ну и вишенка на торте.
Чтобы закрыть, на всегда вопрос фактического разворовывание Порохом, Гонтаревой.. и МВФ, больше чем 100 украинских банков и узаконить «аферу века», чтобы дельцы МВФ не повторили судьбу дельцов ФИФА и УЕФА, сейчас примут вроде «антиколомойский» закон.
А по факту, это «красивый развод» лохов «нелохами»?!
Так вместо того, чтобы, принять отдельным законом, про «Приват», его завернули в такую обертку, где уже сам «Приват», стал «пылью придорожной» в объёмах всей этой аферы.
Вот поэтому, именно ТАКОЙ закон поддерживают все аферисты и в СН, ЕС, Голосе,...
А противостоят сейчас только люди Бени, да и то только потому, что для их команды эта афера еще не закончилась.

11. Вот вам еще «забота».
Чернобыльские леса горят уже 11 дней, а вы слышали, чтобы была объявлена ЧС государственного уровня?
Нет!
Нам рассказывают, что 10 дней 400 человек тушат. А кто мешает привлечь 4 тысячи?
Ждали пока выделят 100 млн, или дождь?
Кто мешает подтянут инженерные войска, бригаду Нацгвардии с лопатами?
А зачем, это же не на Майдан?
Зачем, если ещё вчера, голова ДСНС называет пожар от которого 4 млн. задыхается 11 дней «незначительным» и «низовым», а на вопрос о масштабах, он отвечает, что в гектарах считают лесники, а не ДСНС?
Но сегодня такой индустриальный грохот Президент, Аваков... следят заботятся))))

12. А как вам разворовывание, минимум 120 миллиардов в год, таможней и налоговой?
ВСКРЫЛИ громко, профессионально, но и закрыли тихо, при этом «пропхав» эти самые 120 млрд, в уточненном бюджете, сняв с субсидий, культуры, образования.

13. Под лозунгом, «жодна копійка не буде знята з оборонного бюджета», а мы по факту наблюдаем, как полностью прекращено финансирование одного из самых главных оборонных объектов, выпускающих не «технику для утилизации нашей армии» (я так называю всё вооружение ближнего боя), а именно «оружие сдерживания» и дальнего радиуса действия.
Да, я про Павлоградский химзавод, да и про Южмаш, про который много говорят, обещают, но ничего не делают, чтобы не злить очевидно того, кому Верховный в глаза заискивающе заглядывает.
Ну вот, пока как-то так, а если что-то забыл из «заботы народного президента» и всей его команды поправьте и добавьте.

P.S. Кстати посмотрел, как президент заслушивал доклад Чечеткина и Авакова по тушению Чернобыльского леса и вспомнил, как говорил доктор Комаровский, а кто рядом?
Где лучшие специалисты рядом с президентом??
Да, та получилось я знаю каждого достойного в этом вопросе, все кто были: это Ермак, парнишка и еще кто-то, кого я не знаю))).
Поэтому, любой кто докладывает Президенту с другой стороны, (и это по любому вопросу) может вешать ему любую лапшу. Самое страшное, что очевидно, что его это устраивает.
А Чернобыль?
Так его потушил дождь и самоотверженные действия пожарных, но виноваты будут только два поджигателя.
У Зеленского не хватает ума задать вопрос ПОЧЕМУ 11 дней и такой масштаб?
Что надо сделать, чтобы не только не поджигали, но и вовремя и правильно тушили???

Пока, все что вижу, это умный вид, надутые щеки и закручивание гаек!!!
Вот и получается, что всё, что происходит, как-то «рисованное» и с двойным смыслом.
Закон о штрафах на сотни тысяч приняли и сразу пожар потушили!)))))
МОЛОДЦЫ!

Константин Гринчук

Читайте також