03.10.19

Для чего была подделана история Второй мировой войны? Для того, чтобы сегодня мы не были свободными.

На фото: немецкий католический священник молится над телами убитых немецких мирных жителей в Польше, сентябрь 1939 года.
1 сентября 1939 года началась Вторая мировая война в развязывании которой либеральный Запад и мир тоталитарного коммунизма (сталинские «антифашисты») обвинили гитлеровскую Германию из-за вторжения в Польшу в тот день. Впоследствии дату 1 сентября 1939 года «назначили» днём начала Второй мировой войны, хотя в этот день разразилась только локальная война в северной части центральной Европы. После немецкого нападения, последовало и советское нападение на Польшу с востока 17 сентября 1939 года. Красная Армия совершила агрессию по согласованию с Германией благодаря секретному протоколу к пакту Молотова-Риббентропа от 23 августа 1939 года. Вопрос: почему в таком случае СССР в их т.н. «официальной истории» никогда не был назван государством, спровоцировавшем начало и ответственным за развязывание Второй мировой войны?

Тоталитарный «антифашистский» (коммунистический) СССР после военной агрессии и оккупации восточной Польши в 1940 году уничтожил польских военнопленных, офицеров и генералов армии Польской республики в Катынском лесу недалеко от русского города Смоленска, где немецкая армия Вермахт в 1943 году обнаружила братские могилы с казненными поляками. Вопрос: почему никто никогда не понёс ответственности за это массовое убийство Советами поляков; ни на военном трибунале союзников в Нюрнберге в 1945 году, ни позднее, вплоть до сегодняшнего дня. В эксгумациях в Катыни участвовал хорватский судмедэксперт д-р Эдуард Милославич, известный судебно-медицинский эксперт из Соединенных Штатов Америки и Независимого Государства Хорватия, который об увиденном в Катыни, особенно об эксгумациях организованных Международным Красным Крестом, позже читал лекции в Загребе хорватским и немецким офицерам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Die Welt: Угода Гітлера зі Сталіним досі розділяє Європу, і Україна – одна з жертв


Гитлеровская Германия предприняла превентивную атаку на Польшу в соответствии с международным правом, а не совершила классическую агрессиею с целью завоевать и аннексировать территорию соседней страны. Война Германии Гитлера против Польши отнюдь не являлась ещё началом Второй мировой войны. Истинная причина Второй мировой войны заключалась в Версальском договоре 1919 года, который регулировал последствия Первой мировой войны за которую Германия была несправедливо признана единственным виновником, так же, как и после Второй мировой войны её снова назначили «крайней». Версальский договор или «диктат Германии из Версаля» был работой международных банкиров из Лондона и Нью-Йорка, которые разработали этот несправедливый договор в кулуарах бывшего французского королевского дворца в парижском пригороде Версале; Версальский договор наложил на Германию не только величайшие военные репарации в истории человечества, которые немцы были вынуждены выплачивать этим же самым иностранным банкам на основе кредитных займов с ростовщическими процентными ставками, но и привёл к эпидемии самоубийств и к гибели до прихода к власти Гитлера в 1933 году более полумиллиона немцев, высоким налогам для оплаты «государственного долга», которые практически полностью уничтожили немецкий средний класс и таким образом Германия впала в безнадежную бедность и нищету.

Западные силы в Первой мировой войне, которую убийством в Сараево развязало британское правительство, хотели уничтожить своих основных конкурентов, Россию и Германию; Россия была разрушена революцией, финансируемой международными банкирами и организованной большевиками, в то время как не побеждённая на поле боя Германия была сломлена с помощью импортированной из вне революции 1918/1919 годов. Немецкий солдат никогда не был побеждён военным путём, ни одной минуты боевые действия Первой мировой войны не велись на немецкой земле — напротив, война шла на французской и бельгийской территориях, а на момент заключения соглашения о прекращении огня 11. 11. 1918 немецкие войска находились на землях Украины,Бельгии и Франции, главный штаб немецкой армии отдавал свои приказы из своей штаб-квартиры в Бельгии, что совсем не характерно для якобы «проигравшей» стороны. Однако мировые финансовые круги решили для себя, что Германия будет уничтожена в результате следующей мировой войны, таким образом сентябрь 1939 года для Германии был предопределён ещё задолго до начала войны с Польшей... почему датой начала Второй мировой войны не «назначили» ноябрь 1939 года, когда Советский Союз напал на Финляндию? Финляндия была таким же независимым европейским государством, как и Польша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Сталин готовился напасть на Германию, но Гитлер опредил его


После Версаля в 1919 году было понятно, что рано или поздно появятся немецкие политики-патриоты, которые будут добиваться возвращения немецких районов на востоке оторванных от Германии и присоединённых к Польше, в то время как польские восточные территории были так же от неё оторваны и вошли в состав Советского Союза; два миллиона немцев в одночасье превратились на своей Родине в 1919 году в угнетаемое национальное меньшинство преследуемое польскими властями и истребляемое ими вплоть до поражения Польши в войне против Германии; Как только началась немецкая превентивная атака против Польши польская армия погнала представителей немецкого национального меньшинства к своей Голгофе - в польские концентрационные лагеря на востоке, при этом множество немецких гражданских лиц было убито. В то же самое время польские военизированные формирования начиная с 3 сентября 1939 года начали массовые убийства гражданских лиц немецкой национальности, представителей немецкого национального меньшинства в Польше, убив в сёлах, на полях, на порогах собственных домов, на площадях, улицах и в домах более 35.000 немецких гражданских лиц; эти преступления вошли в историю как Бромбергские преступления над немцами; эти преступления и по сей день замалчиваются, релятивизируются и подвергаются цензуре в т.н. «официальной истории» Второй мировой войны, как и их интерпретация в мейнстриме исторической науки.

Эти массовые злодеяния против немцев тем более постыдны, что польские террористы убивали немцев как животных, а многие немецкие девушки и женщины были изнасилованы и после этого зверски убиты. Польское правительство в Варшаве оказалось настолько трусливым и омерзительным, что отказалось подписывать капитуляцию и тем самым придать своим солдатам статус законных по международному праву военнопленных, а бежало за границу, спасаясь от ответственности за преступления против немецкого гражданского населения. Сегодня польское правительство в Варшаве требует от Германии военной компенсации в размере более 200 миллионов евро, а президент Германии извиняется перед поляками, и это в то время как Германия сама вправе потребовать возмещения ущерба от Польши, потому что это она втянула её в мировую войну.

Спустя два дня после вторжения Германии в Польшу, британское и французское правительства объявили войну Германии 3 сентября 1939 года, хотя Германия атаковала не их, а их союзника. Французы и англичане потребовали, чтобы немцы ушли из Польши, если они хотят, чтобы западные союзники отозвали своё объявление войны против них. 7 сентября 1939 года французская армия вторглась в Германию и оккупировала немецкую провинцию Саар; Гитлер не отреагировал на французскую агрессию и после поражения Польши французская армия тихо отступила обратно через границу к своей оборонительной линии Мажино.

Почему провалились германо-польские переговоры летом 1939 года и почему они регулярно проваливались ещё начиная с 1935 года, когда Варшава подписал договор о военной помощи с Великобританией в случае нападения на неё Германии, хотя он так и не был исполнен и явился настоящим «разводом» поляков?

Почему поляки не дали Гитлеру железнодорожный коридор до Гданьска (Данцига), который по Версальскому контракту оставался немецким самоуправляемым городом на польском побережье восточного или Балтийского моря и до немецкой территории на востоке, до Восточной Пруссии и города Кёнигсберга (сегодняшнего российского Калининграда, оказавшегося в анклаве, как когда-то и Кёнигсберг)? Разве западные союзники в 1948 году во время Берлинского кризиса со Сталиным не получили коридор (шоссе) от Западной Германии до Западного Берлина? Этот коридор был создан именно с целью предотвращения начала Третьей мировой войны.

На дипломатических переговорах Адольф Гитлер даже не просил у поляков вернуть назад немецкие территории отчуждённые Версальским «мирным» договором, соответственно, он совсем не проводил в отношении Польши ревизионистскую политику. В ходе секретных дипломатических переговоров с Третьим рейхом после 3 сентября 1939 года англичане просили немцев только об одном: отозвать свой закон от 3 июня 1939 года о независимости центрального государственного банка Германии «Рейхсбанк» от международных банков в Лондоне и Нью-Йорке ; Гитлер не мог этого сделать, потому что это противоречило цели его прихода во власть; он хотел сделать Германию свободным и независимым государством и к 1939 году он добился успеха, немцы выпускали и контролировали свою собственную валюту и это и было главным «преступлением» Гитлера в глазах Запада на тот момент, потому что Запад не участвовал в получение профита с немецкой торговли.

Англичане убедили поляков отвергать любые предложения Гитлера и обещали взамен, что французская и польская армии оккупируют гитлеровскую Германию; начальник Генерального штаба польской армии летом 1939 года грезил о Берлине и поручил академическому художнику нарисовать свой портрет на белом коне под Бранденбургскими воротами в Берлине; официальная польская государственная пресса делала исключительно ненавистнические высказывания о гитлеровской Германии. Летом 1939 года поляки спровоцировали немецкую военную интервенцию, систематически незаконно пересекая государственную границу Германии и обстреливая немецких крестьян в полях вдоль границы, а затем обстреляли немецкий гражданский самолет Люфтганзы летевший в Восточную Пруссию, поляки провели этническую чистку более 70.000 немцев, которые в течение одной ночи были высланы из Польши и прибыли в качестве беженцев в гитлеровскую Германию. В конце концов польская армия объявила частичную мобилизацию, что по международному праву является одним из видов объявления войны соседям. В превентивной немецкой атаке на Польшу погибло 10.000 немецких солдат, а 30.000 получили ранения.

В 1944 году Красная Армия вновь совершила агрессию на Польшу и оккупировала её до 1989 года.

Союзники назначили Германию «виновной» во Второй мировой войне, а для того, чтобы никто в мире не видел Германию жертвой Второй мировой войны в официальную историю вошла байка о т.н. холокосте, так как именно «холокостом» требовалось пригвоздить немцев к позорному столбу, чтобы их никто не смел жалеть. Германия Гитлера потеряла шесть миллионов солдат на поле боя и два миллиона немецких гражданских лиц, убитых в воздушных бомбардировках немецких городов англо - американскими ВВС, которые сравняли с землёй более 600 немецких городов, устроили в Германии более 600 «Вуковаров». После войны союзники убили ещё 12 000 000 немцев в результате чего потери Германии в войне составили 20 миллионов, именно столько, сколько назвал Уинстон Спенсер Черчилль накануне войны, говоря, что на эту цифру необходимо сократить население Германии.

Вторую мировую войну спровоцировали президент США Франклин Делано Рузвельт, оказавший давление на британское правительство с тем, чтобы оно объявило войну Германии и заключивший тайное соглашение со Сталиным ещё до момента установления дипломатических отношений между Советским Союзом и Соединенными Штатами (в разгар советского коммунистического геноцида Голодомора), а также британское, французское правительства и СССР Сталина, таким образом, союзники организовали и спровоцировали Вторую мировую войну и именно они и являются виновниками этой самой страшной войны в истории человечества.

Для чего была подделана история Второй мировой войны? Для того, чтобы сегодня мы не были свободными.

Историк Горан Юришич, Загреб, 1 сентября 2019 г.

Источники: 
  1. "WAHRHEIT FÜR DEUTSCHLAND Die Deutsche Kriegsschuldfrage",
  2. "UNSER KAMPF um die Wahrheit über den Zweiten Weltkrieg, und seine historischen Ursachen"

Читайте також