05.09.21

Красивые поздравления с днем рождения девушке своими словами


Хочу пожелать тебе быть настоящей звездой. Пусть найдется такой мужчина, который будет шагать по твоим пятам и сделает тебя самой счастливой на свете. Пусть будет у тебя в жизни все, что тебе необходимо. Оставайся такой же открытой и позитивной и успех не заставит себя ждать!

***
Ты яркая и непредсказуемая, ты сладкая и манящая. Ты флиртующая и обжигающая. Ты светлая и позитивная. Ты ангел с двумя крыльями. Я хочу пожелать тебе, чтобы твои крылья всегда помогали лететь тебе в нужном направлении. Лети всегда на свет. Лети туда, где чувствуешь, что тебя любят и ждут!
***
В твой праздник хочу пожелать тебе легкости в теле. Следи за своим здоровьем, развивай свою выносливость, будь гибкой. Настроения тебе желаю оптимистического. Мужчин желаю встречать добрых и не жадных. Пусть удастся тебе влюбиться один раз и на всю жизнь. Будь счастливой!
***

Желаю тебе чаще отдыхать и посещать красивые места. Пусть финансы позволяют стать самой модной и стильной. Пусть твоя добрая натура всегда будет в моде. Пусть твои манеры сделаю тебя знаменитой. Будь самой собой. Будь уверенной в себе и становись еще красивее с каждым днем!

Смотрите также:  Поздравления с днём рождения брату от сестры


Желаю тебе быть игривой, как шампанское. Желаю тебе быть сладкой, как шоколад. Желаю тебе быть дорогой, как швейцарские часы. Желаю тебе быть любимой, как человеческая жизнь, а также цветущей, как роза!

***
Поздравляем с праздником чудесную и милую барышню. Пускай в душе твоей всегда поет весна, а в голове иногда гуляет легкий ветерок, на плече висит сумочка от Гуччи, а на ногах будет туфельки от Армани. В ушках висят непременно бриллианты, и ты всегда будешь сиять ярче всех богатств.
***
Нежный котенок, теплое солнышко, милый сердцу бутон розы. Поздравляем тебя с именинами и желаем всегда быть нежной и прекрасной, чтоб над головой всегда была радуга и все желания исполнялись.
***
С праздником тебя от всего сердца поздравляем, счастья и охапку радости искренне желаю, а еще нежный тебе привет и охапку цветов огромный букет. Поздравляем с днем рождения молодую и сногсшибательно красивую девушку, ты прелестна и мы желаем тебе бесконечного счастья.
***

В нашем бескрайнем мире множество цветов, но с прекрасным созданием, как эта безумно прекрасная девушка не сравниться никто. В день ее рождения пожелаем ей безоблачного счастья, бескрайнего благополучия и безудержного веселья. Люби и всегда оставайся такой, как сейчас.

Смотрите также:   Поздравления с днем рождения молодой женщине

Красивые поздравления с днем рождения девушке своими словами

От чистого сердца хотим поздравить веселую и нежную именинницу с ее праздником. Пожелаем тебе прекрасной работы, приятного досуга, не знать невзгод и всегда ходить с хорошим настроением.
***
До нас достает свет от далеких созвездий, но ярче всего блестит наша ненаглядная звездочка, это именинница. Она удивительная, потрясающая, великолепная и невероятно талантливая, все что не делает эта девушка, всегда получается. Пускай будущее будет у тебя безоблачным, а жизнь не будет пресной. Я верю, что ты не будешь знать огорчений, а лишь успех и удача будут твоими спутниками по дороге жизни. Поздравляем.
***
Сегодня великолепный праздник у нежной и красивой девушки. От всей души желаем ей не зная устали украшать собой нашу планету, всегда благоухать свежестью и светиться от настоящего счастья. Верных тебе друзей, любящего человека и здоровых родителей. Любим, ценим и уважаем.
***
Желаю тебе, наша именинница, простого бабьего счастья. Вари вкусные борщи, спеши домой с любимой работы, люби искренне своего избранники и пускай он отвечает тебе взаимной страстью и бескрайним обожанием. Ты безупречна во всем и твой мужчина должен об этом знать и носить на руках, дарить цветы каждый день.
***
Ты нежна, как шелк, легкая, как пушинка и свежа, как лепесток розы. Прими искренние поздравления и всегда помни, у тебя есть люди, которые тебя любят и ждут.
***

Поздравляем с праздником великолепное создание, перед которым меркнут все и вся. Ты потрясающе красива, ума и загадочна. Твое присутствие – это честь для окружающих. Пожелаем тебе только счастья и везения во всех начинаниях. С праздником.

Красивые слова Девушке


Желаю, чтобы слезы были на твоих прекрасных глазах только от счастья, улыбка на устах – от искренней радости, а объятия и поцелуи – лишь с самым близким человеком! Ты сегодня именинница, так вдыхай же полной грудью всю прелесть этого мира и оставайся такой же красавицей даже в сто лет!

***
Такой прекрасной девушке, как ты, в День рождения хочется пожелать быть столь же нежной и свежей, как весенний цветок! Капельки росы на лепестках – это слезы радости на глазах! Никакие печали пусть не омрачают каждый твой день! Пусть все земные и неземные блага и подарки судьба приносит к твоим восхитительным ножкам!
***
На День твоего рождения, милое создание, хочется так много тебе пожелать: оставайся юной и чистой, будь целеустремленной и даже упрямой, иди к мечте и не обращай внимания на преграды! Ты обязательно получишь от судьбы все то, о чем грезишь! Будь счастлива, прекрасная юная леди!
***
Ты сегодня отмечаешь свой День рождения! Позволь же разделить, принцесса, с тобой радость этого торжества! Оставайся такой же умницей и прелестницей! Красота твоя не угаснет даже через многие годы, а будет только приумножаться! А также придет и женская мудрость! А пока наслаждайся радостями беззаботной молодости!..
***
Сегодня все розы, ромашки, лилии и умопомрачительные цветочные букеты упадут к твоим юным ножкам! Именинница, желаем в этот праздничный день тебе искупаться в реке любви, нырнуть в море счастья и наслаждаться волнами в океане приключений!
***
Нынче День рожденья твой! Ты, как всегда, выглядишь изумительно! Румянец на твоих щечках подчеркивает присущую тебе юную нежность и свежесть! Пусть же зрелость и мудрость приходят как можно позже, ведь тебе следует еще вкусить все плоды молодого безрассудства, первой любви и бесшабашных приключений! Поздравляем и обожаем!
***
Я хочу поздравить тебя, красотка, с Днем твоего рождения! Желаю иметь верных друзей рядом, которые останутся таковыми до самой старости! Желаю встретить настоящую любовь, в которой ты утонешь с головой и с кем ты заведешь внуков! Желаю сохранить на всю жизнь сегодняшнее очарование молодости и нежности!
***
Вот и стала ты чуть-чуть сегодня старше, милая наша именинница! До первых морщинок еще далеко!.. А вот до первой любви – рукой подать! Пусть на воем пути появиться принц, сердце будет занято любимым делом, а рядом будут верные подруги и друзья!
***
Прекрасная особа, поздравляю тебя от всего сердца с Днем рождения! Сегодня ты можешь загадывать любое желание – для его исполнения у тебя впереди еще вся долгая жизнь! А если хочется, чтобы мечта поскорее реализовалась, я тебе в этом обязательно помогу! Главное, иди к своей цели и не закрывай свое сердце от новых открытий, чудес и приключений!
***
В твоей жизни настал новый рассвет – ты нынче именинница! Пусть же солнце светит особенно тепло и ярко, небо над твоей милой головушкой будет чистым, а в нем поют любовные песни райские птахи! Будь любима и счастлива, полна сил и радости! Оставайся всегда такой же юной, светлой, трепетной и по-неземному волшебной!

Читайте також