29.12.20

Быдло — последний бастион Зеленского

Быдло — последний бастион Зеленского

Это те наивные болваны, которые искренне верят, что окружение Зеленского коррумпировано, но сам он «взяток не берет»…

Рейтинг поддержки Зеленского опустился до 28-30 % и замер.

Зададимся вопросом:

Кто те идиоты, которые поддерживают «политику» Зеленского?
Ведь никакой политики у Зеленского нет! Ведь Зеленский — это пустое место!

Ответ простой: это — быдло.

Справка:
Быдло — это самый бедный, самый необразованный, самый тупой, по сути, деклассированный, люмпенизированный слой общества, который напрочь лишен всякого критического мышления.

Для быдла характерно:
  • сакральное отношение к любой власти, рабский страх перед ней;
  • слепая вера во все, что произносит власть
  • крестьянские ценности (обрядовость, семейная клановость, невежество, воровитость, консервативность и т. д.);

Читайте также: Береза: Зеленський написав пост. І мені реально соромно, що президент моєї країни опускається до рівня гопника.

60% нашего быдла составляют выжившие из ума пенсионеры, находящиеся на грани выживания.

Вот это и есть сейчас та социальная опора, на которой кое-как держится рейтинг Зеленского. И поэтому именно к ней, к ее крестьянским ценностям, к её примитивным чувствам Зеленский обращается во всех своих последних видосиках.

Быдло — это последний бастион Зеленского. Не к кому Зеленскому больше апеллировать. Все остальные граждане, — кто раньше, кто позже — но уже разобрались, насколько бессмысленной фигурой является Зеленский.

Быдло — это те наивные болваны, которые искренне верят, что окружение Зеленского коррумпированно, но сам он «взяток не берет».

Вообще говоря, быдло всегда было и будет последним бастионом, на котором ещё держится рейтинг любого президента или премьер-министра. Когда Порошенко в отчаянии запускал свою АРМОВИРУ, он обращался главным образом именно к быдлу, своему последнему электорату.

Быдло будет держаться за Зеленского до последнего, так как не может жить без веры в доброго царя. А Зеленский будет стараться из последних сил материально и морально поддерживать последний лояльный ему общественный слой. В этом ему помогают все те олигархи, для которых Зеленский это идеальная, послушная кукла.

Андрей Головачев

Читайте также: Ірина Фаріон про оральний треш від ЗЕ. "Сильний" виступ ЗЕ в житомирському університеті

Читайте також