11.11.21

Самый высокий риск госпитализации и смерти от COVID наблюдается в странах с наибольшей вакцинацией

С самого начала кризиса в области здравоохранения правительства всего мира заявляли, что раннее лечение неэффективно. Они наложили серьезные ограничения на наши свободы, в частности, на рецепты врачей.

Они также пообещали, что вакцинация позволит достичь коллективного иммунитета, положить конец кризису и вернуться к нормальной жизни.

Но провал в течение 18 месяцев этой так называемой «стратегии здоровья», основанной на ложных симуляторах, бесчисленной лжи, невыполненных обещаниях, а также кампании пропаганды и страха, стал невыносимым.

В свою очередь, это сопровождалось вымогательством согласия на вакцинацию, прямым шантажом и ограничением нашей свободы передвижения и общения, нашего права на работу и участие в досуге.

Эффективны ли нынешние вакцины, которые они хотят нам навязать?

Могут ли они привести к коллективному иммунитету или это всего лишь миф?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы должны оценить ситуацию с Covid в наиболее вакцинированных странах в соответствии с цифрами, предоставленными Всемирной организацией здравоохранения, и кривыми OurWorldinData (с момента начала вакцинации в декабре 2020 г. по 15 сентября 2021 г.).

 

Рекордная смертность в Гибралтаре, чемпион по инъекциям AstraZeneca

Гибралтар (34000 жителей) начал вакцинацию в декабре 2020 года, когда агентство здравоохранения насчитало только 1040 подтвержденных случаев и 5 смертей, связанных с covid19, в этой стране. После всесторонней блиц вакцинации, достигшей 115% охвата (вакцинация была распространена на многих испанских посетителей), количество новых инфекций увеличилось в пять раз (до 5314), а количество смертей увеличилось в 19 раз. Число смертей увеличилось в 19 раз, достигнув 97, т.е. 2853 случая смерти на миллион жителей, что является одним из европейских рекордов смертности . Но ответственные за вакцинацию отрицают любую причинную связь, не предлагая никакой другой вероятной этиологии. А после нескольких месяцев затишья эпидемия возобновилась, подтвердив, что 115% охват вакцинацией не защищает от болезни.

Мальта: охват вакцинированием 84%, но столь же неэффективно

Мальта - один из европейских чемпионов по псевдовакцинам: на этом острове с населением 500 000 жителей было введено около 800 000 доз, что обеспечивает охват вакцинами почти 84% с задержкой примерно в 6 месяцев.

Но с начала июля 2021 года эпидемия снова началась, и количество серьезных (смертельных) форм увеличивается, что вынуждает власти признать, что вакцинация не защищает население, и ввести ограничения.

И здесь повторение эпидемии с точки зрения заболеваемости и смертности доказывает, что высокий уровень вакцинации не защищает население .

В Исландии люди больше не верят в коллективный иммунитет

В этой небольшой стране с населением 360 000 жителей более 80% вакцинированы первично, а 75% имеют полный цикл вакцинации. Но к середине июля 2021 года количество новых ежедневных инфекций выросло примерно с 10 до примерно 120, а затем стабилизировалось на уровне, превышающем период до вакцинации. Это внезапное повторение убедило главного эпидемиолога в невозможности получения коллективного иммунитета с помощью вакцинации. «Это миф», - публично заявил он.

Бельгия: рецидив заболевания, несмотря на вакцинацию. Вакцины против Covid-19 приводят к новым инфекциям и смертности: доказательств неоспоримо.

В Бельгии около 75% населения вакцинировано. А 65% населения имеют полный цикл вакцинации. Однако с конца июня 2021 года количество новых ежедневных инфекций выросло с менее чем 500 до почти 2000. Как признает RTBF, перед лицом варианта Дельта нынешней вакцинации недостаточно для защиты населения.

Сингапур отказывается от надежды на «нулевой коронавирус» с помощью вакцин

Эта небольшая страна также широко вакцинирована, и почти 80% населения получили хотя бы одну дозу. Но с 20 августа 2021 года ему пришлось столкнуться с экспоненциальным возобновлением эпидемии с увеличением числа случаев с 10 в июне до более 150 в конце июля и 1246 случаев 24 сентября.

Этот неконтролируемый рецидив болезни, несмотря на вакцинацию, привел к отказу от стратегии искоренения вируса в пользу модели «жизни с вирусом», пытаясь лечить болезнь «как грипп».

В Великобритании: тревожный рост инфекций

Соединенное Королевство является европейским чемпионом по вакцинации Astra Zeneca: более 70% населения вакцинировано впервые, а 59% - по полному календарю вакцинации. Такой высокий уровень «вакцинации» не предотвратил взрывного роста заболеваемости в начале лета, когда к середине июля ежегодно регистрировалось до 60 000 новых случаев.

Столкнувшись с этим значительным возобновлением эпидемии, несмотря на вакцинацию, Эндрю Поллард, представитель Oxford Vaccine Group, признал в парламенте: «коллективный иммунитет через вакцинацию - это миф».

Это возобновление инфекций сопровождалось возобновлением госпитализаций, тяжелых случаев и смертей. Согласно официальному отчету за август смертельные случаи были более частыми среди полностью вакцинированных пациентов (679), чем среди невакцинированных пациентов (390), что жестоко отрицало надежды на защитное действие вакцины от смертности.

После отмены последних санитарных ограничений эпидемия снизилась до уровня менее 30 000 случаев в день, тогда как в начале июля моделирования специалистов covid предсказывали до 100 000 новых случаев в день, если санитарные меры будут отменены.

Израиль: очевидная катастрофа после вакцинации отрицается официальными лицами

Израиль, поборник инъекции Pfizer, которую когда-то везде приводили в качестве примера эффективности, теперь жестко напоминают о реальности, и теперь он является образцом провала вакцины.

70% населения вакцинировано первично, и почти 90% людей из группы риска прошли полный цикл вакцинации. Но с конца июня эпидемия стала сильнее, чем когда-либо, и за 1 день (14 сентября 2021 г.) было зарегистрировано более 11000 новых случаев, что почти на 50% превышает пики, наблюдавшиеся в январе 2021 г. во время вспышки после первых инъекций Pfizer. 

Это возобновление эпидемии, несмотря на инъекции Pfizer, сопровождается увеличением числа госпитализаций, при этом вакцинированные составляют большинство госпитализированных.

Вакцинация не защищает ни от тяжелых форм болезни, ни от смерти.

Конец июля: 71% из 118 тяжелобольных израильтян (тяжелых, критических) были полностью вакцинированы!

Эта доля вакцинированных серьезно больных людей намного выше, чем доля полностью вакцинированных людей: 61%. Утверждать, что вакцина защищает от серьезных форм болезни, как неосторожно заявил министр здравоохранения Израиля, является ошибкой (или дезинформацией?).

Чтобы не признавать свои ошибки, израильское правительство по-прежнему отрицает эту очевидную неудачу и продолжает предлагать только вакцинацию в качестве решения. Сколько еще смертей потребуется, прежде чем он последует примеру Индии или Японии и, наконец, перейдет на раннее лечение?

Выводы

Существующие псевдовакцины недостаточно эффективны. Они не предотвращают повторения эпидемии, ни госпитализаций, ни тяжелых форм, ни летального исхода. В Израиле и Великобритании, которые указывают прививочный статус жертв, вакцинированные страдают от повышенного риска смертности по сравнению с непривитыми.

Проведение политики только вакцины ведет к смертельному тупику, тогда как страны, которые официально рекомендуют раннее лечение (Индия) или позволяют своим врачам прописывать его (Япония, Корея), чувствуют себя намного лучше.

Чего ждут наши органы здравоохранения, чтобы перестать верить в ложные симуляции, проводимые эпидемиологами, которые слишком тесно связаны с компаниями, производящими вакцины, взглянуть на доказанные факты, прервать их обманчивую и пагубную кампанию в поддержку вакцинации и порекомендовать раннее лечение?

Сохранение запрета на раннее лечение лечащими врачами ведет к потере шансов для многих пациентов и напрямую затрагивает ответственность правительства, особенно министра здравоохранения.

Источник:  THE EXPOSÉ 6 ноября 2021 г.

FAILURE – Highest risk of Covid-19 hospitalisation and death is in the most vaccinated nations worldwide according to official data

Подробнее с графиками можно ознакомиться в ИСТОЧНИКЕ: https://theexpose.uk/2021/11/06/highest-risk-of-covid-19-death-is-in-the-most-vaccinated-nations/

Читайте также: В найбільш вакцинованих областях найвища захворюваність на ковід

Читайте також