23.11.21

Данные Великобритании показывают, что вакцины НЕ спасают жизни вообще. Ноль. Ничего.

Мэтью Кроуфорд только что провел анализ данных по Великобритании, показавший, что вакцины вообще не спасают жизни. Ноль. Ничего. Итак, мы убиваем более 150 тысяч человек, не спасая ни одного человека. Вот это да!

Мой хороший друг Мэтью Кроуфорд (Mathew Crawford) - потрясающий статистик. Он один из самых умных людей, которых я знаю.

Он только что опубликовал новый анализ в своем блоге, подтверждающий, что данные по Великобритании показывают, что вакцины от COVID вообще не спасают жизни. Это все статистический шум, как показано на графике ниже из его статьи. 


Совсем не сюрприз

Работа Мэтью не должна удивлять. Для меня это, конечно, не было сюрпризом. Норман Фентон два месяца назад отметил, что данные Великобритании показывают, что вакцинированные люди умирают чаще, чем невакцинированные (даже с поправкой на возраст).

Совсем недавно Фентон показал, что с помощью простого временного сдвига смертей мы можем сделать вакцины чрезвычайно эффективными, даже если они абсолютно ничего не делают (документ и видео). Вывод Фентона: в настоящее время у нас нет реальных доказательств того, что вакцины работают.

Итак, теперь у нас есть два статистика, которых я очень уважаю, утверждающих, что вакцины в лучшем случае не спасают жизни.

И по какой-то странной причине никто не хочет бросать им вызов в дебатах в прямом эфире. Я не могу понять этого.

Мы вводим обязательную вакцину, которая в основном убивает ~ 800 человек на 1 млн полностью вакцинированных.

Когда вы объедините это с моими 8 способами оценки количества смертей от вакцины COVID в Америке, вы получите минимум 150 000 смертей, наше правительство в основном пытается ввести вакцину, которая является машиной для убийства.

Сверчки в нашем предложении для дебатов

Никто не хочет с нами дискутировать об этом. Недавно я предложил 1 миллион долларов любому из членов внешнего комитета CDC или FDA, чтобы они дебатировали с нами. Судя по всему, их время стоит больше миллиона долларов в час, потому что никто из них не принял мое более чем щедрое предложение.

Есть ли кто-нибудь, кто принимает решения по вакцинным паспортам, кто хочет поговорить о науке и статистике? Или все они трусы?


Источник: UK data shows the vaccines are NOT saving any lives at all. Zero. Zip. Nada.

Читайте также: Официально: вакцинированные взрослые англичане моложе 60 лет умирают в 2 раза чаще

Читайте також