26.11.21

Ломайте их систему изнутри по правилам которые они сами и придумали

Мы все разные, живем в разных странах и говорим на разных языках, но всех нас объединяет желание жить без болезненного принуждения и диктатуры. 

Эпоха фэйк пандемии коронавируса принесла с собою много горя и бед, но есть все же одна из хороших вещей, которую она все же нехотя, но принесла - это разоблачение в соцсетях коррупции и общности интересов между продажными врачами и фармацевтическими компаниями, причем дело тут совсем не не в нашем здоровье, а в соглашениях о том, какие лекарства нам впихивать (в основном те, которые сохраняют болезнь в хроническом состоянии купируя только ее острую фазу), вдобавок ко всему, это явилось тем, что заставило меня познакомиться поближе с фармацевтикой вообще, и особенно для того, чтобы понять для себя в чем суть вреда "вакцины".

Конечно же, не все врачи такие, но и одного врача достаточно, чтобы он дал неправильное лекарство, чтобы нанести нам огромный ущерб, не говоря уже о его коллегах, которые работают с ним в одной отрасли.

Некоторых людей, пострадавших от "непогрешимой" вакцины, заставляют замолчать и в Интернете и в реальной жизни из-за уязвимости позиции Минздрава даже от самой легкой формы критики. Существуют множество трагических случаев о которых мы даже не подозреваем, и нам нужно очень хорошо искать, чтобы найти реальную информацию о том, что на самом деле происходит, потому что существует целая индустрия замалчивания, унижения и даже блокирования в определенных соцсетях пострадавших от страшных побочных реакций... тех, которые только осмеливаются рассказывать свою личную историю.

Есть пострадавшие, которые даже не понимают, как создать контент, и только после того, как они сталкиваются в сети с такими же как и они тысячами пострадавшими, они совершенно случайно понимают, что у них есть что-то общее... общая причина боли и страданий.

В какой-то момент в своем исследовании темы побочек от вакцины мы подходим к  пониманию, как нагло и жестоко нам лгали на всем протяжении процесса вовлечения нас в «борьбу против инфекционных вирусов».

Смысл этого понимания с большим количеством данных и дополнительных доказательств опровергает напрочь всю «страшную пандемию» с нуля, наряду со всеми другими «эпидемиями», через которые мы прошли за последние 100 лет, и которыми нас очень старались напрячь и испугать, но безуспешно (вспомните например "птичий грипп" и т.д.).

Те, кто продвигаются дальше собирают у себя большое количество материалов от экспертов со всего мира по всему, что касается изучения данных / науки / исследований, которые многое им объяснили и им становится ясно:
Не бывает заразных вирусов !!! Вся теория вирусов в корне ложна !!

В разговорах со многими, кто тоже пытается это понять, что, черт возьми, здесь творится, их не раз и не два спрашивали: «Как вы можете такое говорить, что вся теория заразных вирусов является фундаментальной ложью?» Это довольно резкое заявление в мире, где многие люди носят маски, опасаясь заражения именно от вирусов.

Те кто пообразованней могут им ответить: «Проверьте сами все источники (много источников!), И тогда вы тоже это поймете». «Вы поймете, насколько в корне ложна вся теория инфекционных вирусов».

Многие из нас считают своим долгом поделиться важными материалами с теми, кто хочет исследовать еще больше в надежде, что эти материалы помогут им исследовать и понять правду и тем самым устранить беспокойство и воображаемые страхи от появления вирусов вокруг нас.

Многие из нас еще в самом начале «чумы» верили пропагандонам и даже сотрудничали со всеми их бредовыми принципами, которые они нам навязывали и по сей день навязывают. Слава Богу, что даже тогда многие начали исследовать вопрос, нашли для себя истину и с тех пор поддерживают свое здоровье альтернативными способами. В основном сделав все по инструкциям этой медицины они убедились что несмотря на "жуткую пандемию" этот год, без сомнения, стал для них самым здоровым годом в их жизни!!

Особенно это видно по тем, кто весь этот период проходил всеми правдами и неправдами без тряпки на лице !! Без социальной дистанции !! Не подчиняйтесь тупым законам замкнутости и изоляции !!! Многие, и я в том числе, даже очень старались заразиться этой жуткой заразой! Не знаю как вам, но мне это сделать так и не удалось, как я не пытался! Видимо вирус меня "не любит"!

Вывод из всего этого напрашивается только один: Все рекомендации "экспердов", которые мы постоянно слышим через зомбоящик только вредны для нашего здоровья! Я не знаю как вы, но я точно уже не буду сотрудничать ни в какой форме с этой болезненной, параноидальной аферой. Для меня уже стало ясно - все их "рекомендации" не имеют никакого отношения к здоровью !! Зато имеют прямое и непосредственное отношение к ПОСЛУШАНИЮ !!

Мой вам совет. Не стесняйтесь все проверять. Не стесняйтесь делиться тем, что нашли. Я знаю и надеюсь, что это приведет к еще более глубокому изучению темы и пониманию ситуации в которой все мы оказались.

Доказательств их мошенничества на самом деле гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
Например:
* Данные о смертности в 2020 году не изменились по сравнению с 2019 годом.
* Тесты ненадежны.
* Осуществление мер, которые в настоящее время нам навязывают, напрямую указывает на вредоносные планы повестки дня сатанистов ковидобесов.

К сожалению все люди, говорящие об этом, попадают в очень неприятную ситуацию. Их помимо прочего обвиняют не только во лжи но и в проклятиях по отношению к "агрессивному привитому большинству".

По моему мнению, тех, кто в сердцах проклинает привитое стадо и стоящее за ними сборище сатанюг, все же можно понять. Проклятие для них лишь способ сократить процесс утомительных споров с правительством и корпорациями, вся цель которых состоит в том, чтобы с помощью силы и принуждения навредить широкому кругу людей и сообществ в Израиле и да во всем мире. Проклятие для них это выражение гнева, а не урок анатомии и сексологии.

Когда гнев искренен и оправдан, возникает непреодолимое чувство необходимости избавиться от него любым путем.

Проклятия, крики, демонстрации, плакаты, статьи, песни и видеоролики с обращениями ко всем, кто хочет их услышать - это единственные инструменты простого человека против мощных и хорошо оплачиваемых инструментов властей, которые руководят спецподразделениями пропаганды и полицейскими учреждениями, состоящими из агентов пропагандонов, различных "экспердов" и их "добровольных" помощников и сторонников.

Нам на самом деле очень и очень грустно, потому что это единственный инструмент, который у нас все еще остался, чтобы спастись от жестокой и опасной диктатуры ковидобесов. Поэтому не стесняйтесь проклинать. Заявляйте о себе ясным голосом перед лицом всех этих злых преступлений и диктатуры, таких как та, в которой мы оказались.

Держитесь крепче, не склоняйте свою спину, не падайте на колени и не поднимайте руки перед жестоким врагом.

Идите вперед, не опасаясь и проклиная на чем свет стоит всех тех, кто навязывает вам свои галлюцинации и бредни.

Делайте это хитро. Делайте это законно. Им больнее всего когда вы вырываетесь из их системы, ломаете ее изнутри по правилам, которые они сами и придумали.

Вы не просто меньшинство. Вы - противники принуждения. Вы - миллиарды людей, которые поняли правила боя и готовы сражаться не на жизнь а насмерть за свою свободу.

Забудьте и не обращайте внимания на проклятия уколотого стада, а сосредоточьтесь на том, что вам действительно нужно и чего вы действительно хотите для себя.

Мы все разные, живем в разных странах и говорим на разных языках, но что нас всех действительно объединяет, так это желание жить без болезненного принуждения и диктатуры.

И это рано или поздно случится.

Игаль Авербух, Израиль
ANTI VACCINATION EFFORT GROUP "COVID 1984"

Читайте также:  Джулиус Ричел. Ваша бустерная жизнь: как бигфарма внедряет абонентскую модель рентабельности 

Читайте також