11.10.21

За годы депутатства Третьякова скромно обзавелась домиком под Киевом за миллион

Как Галина Третьякова стала Слугой народа?
То, что по квоте грантоедов – факт бесспорный.
Давайте разберем: зачем, почему и от кого?
 
Именно Галина продвигает и ускоряет пенсионную реформу, вследствие которой начнут зарабатывать правильные «инвестора». Занималась Третьякова этим и до депутатства в статусе «гражданской активистки».

Мы уже обращали ваше внимание на то, как соросята продавливают идею финансировать независимые пенсионные фонды с государственного бюджета.

Таким образом, обещают, люди смогут получать свои выплаты.
Для этого ребята планируют отбирать часть денег Пенсионного фонда, который и так убыточен.

Итогом станет то, что быть владельцем негосударственного пенсионного фонда станет очень выгодно. Так как будут гарантированные платежи из бюджета. 

Главный спонсор Киевской школы экономики Милованова, компания Dragon Capital владеет негосударственным пенсионным фондом Лаурус.
 
Фирма ICU Валерии Гонтаревой управляет активами пяти негосударственных пенсионных фондов. В этом списке Эмерит-Украина – самый большой негосударственный пенсионный фонд. Владельцем фонда является Ринат Ахметов. 

Фирма ICU владеет сертификатами Укрпочты на 600 млн грн и ждет когда ей гендиректор Укрпочты Смилянский в виде погашения этого долга передаст "почтовый банк" вместе с пенсиями 3,5 млн пенсионеров (12 млрд грн пенсий в месяц).
 
Госпожа Третьякова, по странному стечению обстоятельств, является владельцем финансовых сертификатов фирмы ICU. 

Кстати, за годы депутатства она скромно обзавелась домиком под Киевом за миллион. Это не все – в столице Галина приобрела квартиру на 100 квадратов в новостройке.

Откуда деньги, если до работы слугой народа ее официальным местом работы была соросовская общественная организация «Інститут громадянських свобод» (Civil liberties)?

Читайте также: ОПУ перехватил инициативу у соросят в деле легализации каннабиса, чтобы задобрить американцев

Читайте також